Пятница, 29.03.2024, 15:24
Меню сайта
Добавить новость
Разделы
Новости [36]
iTunes [4]
FAQ по iPhone [30]
iOS-Прошивки [19]
jailbreak-Разлочка [23]
Cydia [10]
Игры [35]
Видео Недели [5]
Программы из App Store [11]
Темы для iPhone [2]
Файловые менеджеры для iPhone [4]
Опрос
Какой у вас iPhone?
Всего ответов: 2429
Top 10 iPhone Games
 

 

 

 

 

 

 

 

   

Реклама
Главная » 2010 » Ноябрь » 8 » Скачать iTunes
11:58
Скачать iTunes

iTunes — абсолютно бесплатный медиа-плеер для проигрывания и организации аудио и видео файлов, а также покупки музыки в онлайн-магазине iTunes Store. Создан компанией Apple. Компонент iTunes - online магазин - iTunes Store (раньше он назывался iTunes Music Store).

iTunes поддерживает iPod, iPad, iPhone, Apple TV. Может использоваться для потоковой трансляции видеофайлов (включая HDTV), аудиофайлов и фотографий на сетевой мультимедийный плейер Apple TV.

iTunes — самый лёгкий способ организовывать вашу цифровую коллекцию, делиться ею и воспроизводить на вашем компьютере. Управляйте своей растущей медиатекой с помощью лучшего друга вашего iPod. Или загружайте подкасты из iTunes Store — 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Организовывайте и воспроизводите всё это на Mac или PC, а затем синхронизируйте с iPod и берите с собой, куда бы ни отправлялись.

По умолчанию в iTunes используется музыка в формате AAC, 128 кбит/сек. Именно в таком формате идут все приобретаемые через iTunes Store песни. Однако встроенный кодировщик можно настроить и на MP3. При этом, к примеру, песни с компакт дисков, можно будет сохранять в формате MP3. Музыка, купленная в iTunes Store имеет встроенный механизм защиты и не может быть перекодирована в другие форматы штатными средствами. Однако вы можете записать песню на диск, а потом с диска переписать на Ваш компьютер в любом удобном для Вас формате.

iTunes Store - это on-line магазин, встроенный в iTunes, где можно приобрести не только музыку, но и фильмы, подкасты и ТВ-шоу. Сейчас iTunes Store доступен в США, Австрии, Бельгии, Канаде, Дании, Голландии, Испании, Финляндии, Франции, Греции, Ирландии, Италии, Люксембурге, Нидерландах, Новой Зелании, Норвегии, Португалии, Швеции, Швейцарии, Великобритании и некоторых других странах. В России пока что не доступен, однако вероятно скоро в списке стран появится и Россия. Apple заключила договор на покупку музыки с mp3.ru. Стоимость песен в iTunes Store 99 центов (как с защитой, так и без). Однако не все песни доступны без защиты.

Самая последняя версия iTunes призвана обеспечить совместимость с новыми сервисами iTunes Store и функциями Apple TV, iPhone, iPod touch.

iTunes 10 включает в себя функцию Genius, с помощью которой можно создавать плейлисты из находящихся в Вашей медиатеке песен, которые наилучшим образом сочетаются друг с другом. Genius также содержит боковое меню Genius, рекомендующее Вам музыку из iTunes Store, которой у Вас еще нет.

В iTunes 10 Вы можете просматривать артистов и альбомы с помощью новой функции просмотра в виде сетки, загружать полюбившиеся телешоу с HD-качеством из iTunes Store, а также синхронизировать медиафайлы с iPod nano (4-го поколения), iPod classic (120 Гб) и iPod touch (2-го поколения). Кроме этого, Вы сможете оценить достоинства нового музыкального визуализатора.

iTunes 10 и iTunes U теперь также доступны с Window-Eyes на компьютере с Windows.

iTunes 10 — новейшая и самая совершенная версия популярной программы для приобретения, хранения и воспроизведения мультимедиа (музыка, фильмы, рингтоны, подкасты и пр). iTunes 10 включает в себя множество передовых функций, таких как Домашняя коллекция и миксы Genius, а также обновлённый iTunes Store и улучшенную синхронизацию. Благодаря iTunes 10 пользователям стало ещё проще искать и приобретать приложения для iPhone, iPad и iPod touch из уникального магазина App Store.

В новой версии iTunes 10 появился новый сервис – музыкальная социальная сеть Ping, которая позволяет найти и общаться с разными людьми на основе общих пристрастий к музыке и видео. Ping является следущим поколением персональных рекомендаций, которые до этого существовали в iTunes. Теперь пользователи магазина iTunes Store могут рассказывать о себе, вывешивать свои плей-листы, размещать фотографии, видео, а друзья получают возможность все это комментировать.


iTunes 10.1 (для прошивки iOS 4.2)

Загрузить iTunes с сайта Apple

Иногда предпочтение отдают определенным версиям iTunes или бывают ситуации, когда требуются предыдущие версии этой программы, поэтому мы даем на них ссылки.

Скачать Скачать iTunes На Высокой Скорости с Letitbit.net

 

Категория: iTunes | Просмотров: 5010 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
1 аскар  
0
ЛЮБЛЮ ВЕС МИР

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск

Тranslate | Перевод
Twitter
Теги
Рейтинг Новостей
Кастомная прошивка iOS 5.0.1 для iPhone 4/3GS (СКАЧАТЬ)
TinyUmbrella 4.1.13
[F.A.Q.] Ultrasnow-1.2.deb: разлочка iPhone 3GS/3G без Wi-Fi
Как качать игры из App Store бесплатно
iREB 4.0.x-4.1-RC2
i-FunBox (или iFunBox) - лучший бесплатный файловый менеджер
Cut the Buttons
Непривязанный джейлбрейк iPhone 4S и iPad 2 уже совсем близко
FAQ DFU режим (DFU mode)
iPhone PC Suite с поддержкой прошивок 4.x
Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Статистика Сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024